환경문화

1코스 일정표


  • 13:00 집합
    울산대공원 동문광장 집합 및 인원확인
  • 13:20 출발
    울산대공원 동문광장 버스별 탑승 후 출발
  • 13:20 ~ 14:40
    울산 남구 선암호수공원 / 함월산
    자연과 함께하는 선암호수공원, 함월산
    환경정화 플로깅 산책 (함월산 설명)
  • 14:40 ~ 15:00
    이동
    선암호수 공원 ~동굴피아
  • 15:00 ~ 15:40
    태화강 동굴피아 : 입장권
    역사와 문화, 자연을 담은 테마공원 탐방
    (사전 단체 입장권 구매)
  • 15:40 ~ 16:00
    이동
    동굴피아 ~ 삼호지구 철새공원
  • 16:00 ~ 17:30
    삼호지구 철새공원
    철새공원 포토존 및 체험활동, 버스킹 공연
  • 17:30 ~ 17:50
    울산대공원 동문 도착 해산